Studios Sublime - Elevador E Piscina Und 01
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Com uma piscina privada, Studios Sublime - Elevador E Piscina Und 01 Cuiabá está situado a cerca de 25 minutos caminhando do Museu do Morro da Caixa D'Água Velha. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.
Fica a uma pequena distância do Estádio Governador José Fragelli, muito perto do Goiabeiras Shopping. Studios Sublime - Elevador E Piscina Und 01 está localizado a 2.5 km do Palácio da Instrução.
Você encontrará cozinha totalmente equipada neste alojamento O apartamento está localizado a 5 km do aeroporto de Cuiabá.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Atividades e relaxamento
- Comodidade para churrasco
No quarto
- Ar condicionado
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Studios Sublime - Elevador E Piscina Und 01?
Os hóspedes do Studios Sublime - Elevador E Piscina Und 01 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu do Morro da Caixa D'Água Velha, localizados à 25 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Palácio da Instrução (a 2.5 km) bem como Estádio Governador José Fragelli (a 2.4 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Studios Sublime - Elevador E Piscina Und 01?
O Studios Sublime - Elevador E Piscina Und 01 oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no Studios Sublime - Elevador E Piscina Und 01?
Os hóspedes poderão ficar no Studios Sublime - Elevador E Piscina Und 01 com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento possui uma piscina privada.